Вверх страницы

Вниз страницы

Hufflepuff

Объявление


НОВОСТИ

🌼 В Хогвартсе Дамблдора Весенний семестр.

Келли Пейтон, добро пожаловать домой!

🦡 Читайте выпуски «Говорящего Барсука» и оставляйте отзывы!

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ




🐝 Эмиль Розье 🐝 Туральф Эустад 🐝 William Jefferson


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hufflepuff » Чулан » КВЕСТ ШЕФ-БАРСУК 2022 » Готовка


Готовка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие участники! Теперь, когда у вас собраны свои продуктовые корзины, вы можете приступить к приготовлению блюд. Для этого каждому из вас выделено собственное место на факультетской кухне. Обратите внимание, что помимо собранных ингредиентов вы также можете использовать базовый набор продуктов по своему усмотрению: муку, соль, сахар и масло. Никакие другие ингредиенты, отсутствующие в вашей корзине и в базовом наборе, использовать нельзя. При этом нужно использовать все собранные ингредиенты.

Ваша цель — в ролевом формате подробно описать процесс приготовления блюда — так, чтобы я мог, наблюдая за вами, записать рецепт. Вы можете пользоваться обычной кухонной утварью, предоставленной пуффендуйцами, а также своей волшебной палочкой. Количество постов не ограничено. Время окончания готовки — 23 августа, 23:59. Начинайте творить, и мы обязательно встретимся ещё раз для подведения итогов.

СПИСОК ЛОКАЦИЙ
- Мия Хейг
- Grace Diamond-de-Kur
- Женевьева Пресли
- Камилка Копилка
- Belinda Flamazing

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Отредактировано Барсук-Шеф (23-08-2022 12:39:20)

0

2

Всем доброго утра!

А я к Вам, Барсук—Шеф, с вопросом.

Если для приготовления мне нужна вода, то я могу доыть её с помощью палочки или так нельзя?

И ещё один вопрос:Обязательно ли использовать все ингредиенты?

И ещё:если вдруг нужно использовать все ингредиенты, то можно приготовить несколько блюд?

Отредактировано Мия Хейг (23-08-2022 12:11:52)

0

3

Мия Хейг, можете ориентироваться на ответ мисс Унсет. Воду из палочки можно, ингредиенты задействуете все, несколько блюд тоже можно.

+1


Вы здесь » Hufflepuff » Чулан » КВЕСТ ШЕФ-БАРСУК 2022 » Готовка