Вверх страницы

Вниз страницы

Hufflepuff

Объявление


НОВОСТИ


🏖️ В Хогвартсе Дамблдора летний семестр!

Фрейя Линд, Ophelia Vance, добро пожаловать домой!

🦡 Читайте выпуски «Говорящего Барсука» и оставляйте отзывы!

Сейчас в копилке факультета: 284 балла (2 место)

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ




UPD: 18.06.2026
🐝 Фрейя Линд
(146)
🐝 Naniel Esper
(64)
🐝 Доротея Белтон
(40)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hufflepuff » Зелёные уголки » Нимерия Блэкхорн. Призрачный шиповник


Нимерия Блэкхорн. Призрачный шиповник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://upforme.ru/uploads/001a/b1/70/186/t491254.png
https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/zTHxBKUQJwxOWx3gCoJMgUltcdaC_i4u0rKPhPDBp5CXM-_VyRGPO0vj5f09tXmnX5j51GVwfJzqT1Jdi_8wN1lJa8cK6bgoumji7RykQWbHOxXx3GMcRum30d7BGBYBH7XMuH-kPGdY/1.png

Текущая стадия: семечко

Семечко призрачного шиповника - крошечное, овальной формы, с гладкой, почти зеркальной поверхностью. Его цвет - глубокий антрацитовый, но при определённом освещении кажется, что внутри переливаются серебристые искры. Если присмотреться, можно заметить, что семечко слегка мерцает, будто в нём заключена крошечная звезда. При прикосновении ощущается лёгкое покалывание, а если поднести к уху - слышен едва уловимый шёпот.

0

2

- Приветствую Вас, мисс Блэкхорн! Ваше семечко уже готово к посадке, а Вы готовы? Начало лета - удачное время, чтобы начать выращивание и выполнить первое задание.

https://psv4.userapi.com/s/v1/d2/1k-UBGEOZ5voLr82gGhkJthZfQbodyjUG-qqI0qu01hUdLX9_xZjPOSRurQc3Apq7wKBAEbjEe10lGrTl89ye_3Jy00yPeSry1TchOfuP3tmPSCQIvjEeDSZ7yVTmDS9GRYy007T0czw/2.png

Обязательное первое задание

РПГ-пост: Посадите семечко растения в горшок или в одной из теплиц Пуффендуя, обязательно выполнив условия:
- семечко призрачного шиповника должно быть посажено только в ночь новолуния
- прежде чем сажать семечко, вам необходимо выпить чай и принести заварку от него для удобрения
- использованную заварку нужно поместить в лунку для семечка
- спойте песню союственного сочинения, пока будете сажать семечко призрачного шиповника
(РПГ-пост от 700 символов в школьных оранжереях на ГФ или в теплицах Пуффендуя)

- Когда задание будет выполнено, оставьте здесь записку. После этого я приду и проверю, удобно ли живётся семечку на новом месте.

0

3

- Здравствуйте, мистер Листорос, - улыбнулась Нимерия привествуя гнома. - Я выполнила Ваше первое задание! - И она протянула записку с заметками о выполнении задания.

0

4

- Великолепно, мисс! А теперь, когда семечко посажено по всем правилам и в наилучшем виде - в чём я лично убедился - Вы можете приступать к выполнению заданий. Когда выполните 6 штук, оставьте здесь отчёты и позовите меня, чтобы я пробудил семечко и помог ему прорасти.

0


Вы здесь » Hufflepuff » Зелёные уголки » Нимерия Блэкхорн. Призрачный шиповник