Вверх страницы

Вниз страницы

Hufflepuff

Объявление


НОВОСТИ

🌼 В Хогвартсе Дамблдора Весенний семестр.

Икимира Саерс, добро пожаловать домой!

🦡 Читайте выпуски «Говорящего Барсука» и оставляйте отзывы!

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ




🐝 Эмиль Розье 🐝 Туральф Эустад 🐝 Naniel Esper


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hufflepuff » Гостевые домики. ГНОМ ПОД КОЛПАКОМ. » Гостевой домик Шустрая Тыковка. Гость Эмиль Розье (Гном Танцор)


Гостевой домик Шустрая Тыковка. Гость Эмиль Розье (Гном Танцор)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

2. День первый. Утро

Новый день принёс новые, радостные новости, а в след за ними и прекрасные эмоции. На кануне вечером приходила помощница эльфийка. Осмотрев колпачок, она вынесла заключение, что малютка в полном порядке. Теперь студенту первого курса вручили новую памятку с другими инструкциями по уходу за крохой. Гномик хорошо развивался и ему требовалось больше заботы.
Эмиль внимательно, дважды, прочитал новые указания по уходу и ознакомился с новым инвентарём. Это был небольшой, деревянный гребешок и новые песочные часы.

- Ну что же, как раз пришло время, чтобы выйти на утреннюю прогулку - мальчик достал свой потяжелевший горшочек из под стола - Пойдём мы с тобой сейчас на прогулку. Подожди, только записку напишем Айрин. Ромбик, эй, Ромбик, беги сюда скорее. У меня для тебя есть первое задание. Вот, держи. Передай её гриффиндорской старосте скорее.

Эмиль вручил своему кролику записку, умылся, собрался, оделся, взял с собой парочку бутербродов и, поставив горшочек в коляску, вышел с малюткой гулять во двор. Солнышко как раз только-только встало и озарило пуффендуйские поля. Парень перевернул новые песочные часы и закрепил их на нижней платформе коляски. Открыв форточку, чтобы домик проветрился, он вышел из помещения на прогулку.

Ушёл утром гулять на внутренний дворик

Отредактировано Эмиль Розье (20-04-2023 08:57:11)

0

32

Спустя полтора часа Эмиль вернулся с прогулки домой. Мальчик бережно достал свой горшочек из коляски и понёс его в комнату. Поставив деточку под стол, парень аккуратно поправил колпак и тихонько проговорил:
- Ну вот мы с тобой и погуляли. Теперь тебе надо отдохнуть в тёмном, спокойном местечке. Я тоже пока делами позанимаюсь. Уроков накопилась целая гора.
Первокурсник сел на кровать и открыл свой блокнот с расписанием уроков. Тот был весь искалякан вдоль и поперёк за последние дни. Немного подумав, мальчишка решил начать с трансфигурации. О прогулках в Лондоне сейчас даже и речи не было. На ценном счету оказалась каждая минутка.
Встав с кровати, Эмиль подошёл к шкафчику, достал баночку с икрой русалок, открыл её и намазал вкусное содержимое на большой кусок чёрного хлеба. Вот она, студенческая, волшебная жизнь. Кушать нынче приходилось не отходя от учебников. Учёба приняла новый, серьёзный виток в конце учебного семестра.
Время на часах с этого момента побежало намного быстрее. Видимо оно тоже сильно волновалось, как маленький пуффендуец и пыталось поскорей оторваться от моря новых домашних заданий.

0

33

2. День первый. Вечер

Мало, что у мальчишки выходило с уроками последние пару дней. То ли он стал немного рассеянный, то ли уроки такие сложные. На усталость это точно не походило. Скорее, данная рассеянность Эмиля была связана с переживаниями. В школе на данный момент проводилось столько соревнований, что голова шла кругом от этой волшебной гонки.
Парень захлопнул учебник и отодвинул его в сторону.
- Всё. Не могу больше. Надо устроить себе пару дней хорошего отдыха. Реми, Ромбик! Ребята, вы где? - окликнул он своих домашних питомцев. "Наверное, на улице бегают" Эмиль вышел из дома на лужайку и снова позвал своих животных. Через минуту из-за дерева показалось движение. Хвостатые сокровища уже бежали к хозяину.
- Так, друзья, далеко не разбегайтесь. Через пол часика идём на пикник. Будьте рядом. Я пошёл собираться.
Пуффендуец вернулся с дом и начал подготавливаться к прогулке. Он собрал необходимые принадлежности для отдыха, еду и одел удобные лёгкие штаны и футболку. Водрузив всё на нижнюю сетку той же коляски (между прочим, очень удобное средство передвижения), он достал из-под стола свой колпачок.
- Ну что, красота моя неземная, пойдем на пикник? Тебе полезно бывать на свежем воздухе. Эмиль взял с собой гребешок и песочные часы. Вот, вот, через пару минут наступит подходящее время для прогулки. Мальчик поставил горшочек в коляску. Раздался звом колокольчика. Мальчик открыл входную дверь и выехал с экипажем на улицу.
- Реми, Ромбик, мальчики, пойдёмте на прогулку. Не отставайте. Идём на пикник в японский сад на полтора часа.

0

34

Возвратившись с прогулки всё семейство Розье за считанные минуты устроилось на своих кроватках и лежанках. Солнце окончательно спряталось за холмами, и небо стало тёмно-синим.
Каникулы были прекрасны тем, что можно было спать до поздна, а то и совсем не вылезать из своих уютных кроваток. Но, гномику необходимы были солнечные ванны в определённые часы.
- Всё, всем доброй ночи. Завтра с рассветом подъём. Высыпайтесь. проговорил мальчишка, переворачиваясь поудобнее набок. Через десять минут в домике уже стоял храп, воспроизводимый парнем, гномиком, кроликом и крысой. Все восстанавливали свои силы для новых приключений.

0

35

2. День второй. Утро

Воскресным утром Эмилько проснулся с криками утренних петухов, которые начали горланить на - мальчик посмотрел на часы, которые стояли на тумбочки возле кровати - десять минут раньше волшебного колокольчика. Парень жалобно застонал.
Сегодня ему приснился замечательный сон, в котором он целый день провёл на природе, на берегу Черного озера. Он там и загорал, и играл с песком, и возился в свежей травке, и изучал разные цветочки с букашками. Рядом были любимые друзья. Много-много друзей. Все вместе с ним весело играли и рассказывали различные забавные истории.
- Ромбик, Реми, встаём мальчишки - позёвывая обратился Эмиль к своим питомцам и потёр кулачками глазки, чтобы те быстрее открылись.
Парель наклонился и вытащил из-под кровати своего гномика.
- Доброе утро моя малютка. Как спалось? Сикать будешь? Подожди секундочку.
Пуффендуец открыл оконную раму и вместе с колпачком в пижаме вылез в окно на внутренний дворик. Убрав поддон из под горшка, Эмиль посадил свою кроху среди одуванчиков и начал приговаривать: "Пс-пс-пс"
Через пару минут пара цветочков была полита.
- Ай да умничка, мой гномик. Так, сиди среди цветочков, я сейчас быстро оденусь и выйду.

0

36

Вернувшись домой с прогулки, мальчик поставил смой горшочек с гномиком под стол.
- Ну вот. Теперь отдыхай. Поспи пока. А папе надо срочно бежать на сельскую ярмарку.
Последние дни в школе, а в особенности на Пуффендуе, не давали расслабиться ни на минуту. Вот, казалось бы, каникулы. Все ребята о них только и мечтали. Всем хотелось отдохнуть, полежать на зелёной травке, ничего не делая. Однако, дел оказалось просто не впроворот.
Устроенная на факультете сельская ярмарка сверкала своими пёстрыми красками. С раннего утра и до позднего вечера были слышны весёлые голоса ребят. Праздник по случаю дня рождения любимого Пуффендуя был в самом разгаре. Надо было успеть посетить все интересные места, чтобы вечером вновь вернуться к своему малютке-гномику.

0

37

2. День второй. Вечер

Первый учебный день летнего семестра не просто прошёл, он словно пролетел как ураган. Суматоха, шум и гам были почти на каждом углу замка. Вечером Эмиль пришёл в свою сказочную норку очень уставший и совсем выдохшийся. Он посмотрел на часы. Через пять минут надо было выходить гулять с гномиком. Парень наклонился, достал свой горшочек из под стола и сел с ним на кровать.

- Давай, дружище, сегодня вечером посидим просто на крылечке перед домиком. У меня совсем нет сил. Первых учебный день. Столько всего нового, столько впечатлений. Да ещё и распределение. Очень устал.
Как раз в этот момент звякнул маленький золотой колокольчик, оповестивший, что пришло время гулять при закате солнца. Эмиль покрепче обнял свою малютку и они вместе вышли во двор.

Отредактировано Эмиль Розье (06-06-2023 06:36:36)

0

38

Спокойно посидеть на крылечке возле домика было очень приятно. Где-то в далеке слышны были задорные голоса ребят. Школа мальчишке казалась местом, где ни на секунду ничего не утихало. Тут постоянно что-то происходило, местами были видны небольшие вспышки от заклинаний (наверное, ребята практиковались в учёбе), всё время что-шевелилось, всё время были слышны голоса зверей и птиц.

Эмиль поставил свой горшочек на травку, а сам улёгся рядом, забрав руки за голову. Нежные лучи солнца при закате красиво окрашивали небо в красно - сиреневые цвета. Местами начинали появляться первые звёздочки. Гномик под колпачком пошевелился и издал непонятный звук, похожий на писк. Мальчишка погладил по колпаку свою малютку.

- Подожди ещё немного. Скоро ещё подрастёшь и уже сможешь выбираться из своего горшка.
Пуффендуец достал из кормана деревянный гребешок и начал аккуратно расчёсывать волосики малыша - танцора.
- Ты у меня самый красивый и активный малютка.

Так и просидели весь вечер Эмиль с гномиком на полянке перед домиком, пока солнце не скрылось за вершинами гор. Мальчик поднялся с земли, взял в руки свой горшочек, оттряхнул его от налипшей травы и они вместе пошли домой. Оставалось теперь немного перекусить и лечь спать.

0

39

2. День третий. Утро

В понедельник утром мальчишка проснулся чуть раньше рассвета. Нет, не от того, что его под утро закусали комары, и не от того, что в спину поддувало с окна. Приближался праздник летнего солнцестояния. Это был не просто абы какой праздник. Он имел значимое место в мире волшебников. По легендам и приданиям... да что там, просто, судя по настоящим фактам прошлых лет, в день Литы магия полыхала своей силой и красотой похлеще любого костра.
Праздник требовал очень серьёзной подготовки! Эмиль заправил постель и быстренько принял утренний, освежающий душ. Одевшись в чистые, хлопковые одежды, он аккуратно расчесался, да и вообще, полностью привёл себя в порядок как внешне, так и внутренне.

- А где у нас мой маленький гномик? Кто это храпит под столом у нас? - Эмиль нагнулся и вытащил из-под стола свою малютку в горшке, которая, надо признать, весила уже как мешок свеклы.
- Просыпайся, гномик. Сегодня нас с тобой ждёт важный день. Мы будем подготавливаться ко дню летнего солнцестояния. Все полтора часа мы проведём с тобой на улице с целью приведения тебя в порядок.
Чмокнув свой колпак в самую пампушку, парель прижал гнома к груди и пошёл с ним на улицу встречать рассвет.

0

40

Утро выдалось этим днём очень интересным и воистину потрясающим. Эмиль со своим малюткой прекрасно провели время на берегу озера. Местечко под негласным названием "Рыбацкая заводь" было красивым и приятным. Ребятня приятно насладилась рассветом, искупалась и расчесалась. В общем, как полагается, привели себя в порядок.
Зайдя в домик, Эмиль плюхнулся на мягкую кровать по прежнему обнимая свой горшочек.
- Вот бы нас кто-нибудь покормил. Так лень самому кушать готовить. Совсем сил нет. Столько волшебных дел, столько домашних уроков! - жаловался пуффендуец своему гномику - Надо бы ещё и ребят по соседству навестить. Спросить, как у них дела.

0

41

Целый день Эмиль просидел в своём домике, делая уроки. Надо признаться, с гномом это занятие оказалось намного интереснее. Малютка то и дело подёргивался в своём горшке, когда мальчишка зачитывал ему новый учебный материал. На этой недели парень решил посвятить себя квиддичу. Литературы по этому предмету, надо сказать, было очень много. И как только речь заходила о полётах и интересных маневрах, гном начинал подпрыгивать и дёргать колпаком.
- Ох, и активный малый ты у меня будешь, когда подрастёшь. Глаз да глаз за тобой нужен будет.
Эмиль улыбнулся и погладил любимый колпак.
- Нам с тобой надо ещё решить, куда мы с тобой вечером пойдём гулять. Я вот думаю, может, позвать нам с собой за компанию кого-нибудь? Соседей много. Заодно узнаем, как другая малышня растёт.

0

42

Дарси, спустившись из башни Когтеврана и направилась на Пуффендуй, так как обещала Эмилю принести гостинца.

Подойдя на открытую местность, где было много домиков, в которых жили гномики.
Осмотревшись, девочка с разу заметила домик, в котором жил гномик Эмиля и направилась туда.

Подойдя к домику, Дарси негромко крикнула, так как ее руки были заняты, и постучать она не могла.

-Эмиль, ты тут?Я тебе котлетки принесла и пиццу.

Отредактировано Darcy Fist (13-07-2023 11:26:31)

+2

43

2. День третий. Вечер

Разве может что-то ласкать слух и сердце лучше, чем информация о том, что тебе принесли котлеты с пиццей?
Голос подруги Дарси тут же сделал сегодняшний вечер одним из самых лучших. Элиль мгновенно поспешил к входной двери встречать гостью. Питомцы Ромбик и Реми скакали на шаг впереди. Понятное дело, что они тоже учуяли аромат гостинцев.

- Иду, иду, Дарси! - отозвался мальчишка, уже протягивая руку к двери - Я уже чувствую этот потрясающий аромат котлет. Заходи скорее, пока тебя не украл кто-либо.
Пуффендуец открыл дверь и пропустил в комнату свою гостью. Обняв девочку и чмокнув её в щёчку, он с нетерпением потянул ручки к угощению. Кролик с крысёнышем прыгали и пищали, прося, чтобы им отдали самый лакомый кусочек. Даже гном, что стоял под столом, и тот задёргался в горшке от распространившегося по комнате аромата.

Отредактировано Эмиль Розье (16-07-2023 09:08:09)

+2

44

Дарси простояла у домика Эмиля не больше 5 минут, так как с той стороны послышались голоса. И дверь открыл ее друг.

-Привет-привет! -Обняла в ответ, прошла в домик и протянула Эмилю фирменные котлетки из рыбы и пиццу.
https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/128/t122695.webp
https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/128/t517311.webp

-У тебя тут очень уютно. Кстати, чуть не забыла, я для тебя и твоих питомцев принесла ещё набор орешков. Надеюсь, вы их любите.- улыбнувшись, протянула другу коробочку.
https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/128/t235914.jpg

Отредактировано Darcy Fist (16-07-2023 09:52:58)

+2

45

- Огромное спасибо, Дарси! Вот это красота. А какой чудесный запах... М-м-м! - Эмиль взял небольшой левитирующий в воздухе противень с рыбными котлетами. В животе тут же заквакали голодные лягушки. Поставив его на стол, он следом взял из рук подруги деревянный поднос с пиццей и поставил его рядышком.

- Ребят, да у вас праздник на целый месяц. Гляньте! Дарси вам ещё и десерт принесла в виде орешков.
Ну что тут сказать? Кролик с крысой как заколдованные кружились под ногами, периодически подпрыгивай и царапая ножки ребят.
- Подождите. Подождите капельку. Обязательно всё вам оставим. Поспокойней, ребята.
Тут послышался стук о стол и пуффендуец резко обернулся. Никого. Но... снова стук по столу. Мальчишка нагнулся и посмотрел под стол.

- Дарси, ты только глянь. Это мой гномик подпрыгивает. Видимо тоже учуял запах потрясающих угощений.
Кстати, нам с ним уже пора гулять идти. Сейчас закат скоро будет. Ты составишь нам компанию? Я быстренько сейчас положу в корзинку немного котлет и пиццы. А на природе покушаем.

+1

46

Девочка взглянула то на Эмиля, то на его зверушек и умилялась:
-Они такие милашки-улыбнулась, но тут же испугалась стука, но быстро успокоилась, так как это оказалась гномик  Эмиля.

-Он чем-то на тебя похож, Эмиль .Так же любит есть. А что на счет встретить закат я за! -Дарси. встала с диванчика и ждала, когда Эмиль и его зверюшки соберутся.

Отредактировано Darcy Fist (21-07-2023 12:01:07)

+1

47

Услышав слово "гулять", все тут же переполошились и принялись собираться. Гном прыгал под столом, словно заколдованный мяч. Крыса Реми стала вытаскивать в центр комнаты все свои припасы в виде отгрызанных уголков пергамента и старых тряпиц. Кролик Ромбик начал копошится на кровати, вызволяя все свои запасы еды.

- Так, мальчики, аккуратнее, вы собьёте нашу гостью с ног. Дарси, забирайся пока на стул, пожалуйста. Мы через несколько минут уже будем готовы. Где мой второй носок? Кто-нибудь видел мой носок?

Эмиль бегал по дому в одном носке, укладывая в корзину угощения Дарси. Забравшись под стол, чтобы достать малютку гнома, он обнаружил и пропажу.
- Не надо без спроса брать папины носки. Ты ещё маленький. И это не украшение для колпака - обратился мальчишка к крохе.

Через несколько минут банда была уже готова к приятной вечерней прогулке.
-Сейчас, ещё секундочку, Дарси. Напишу записку и повешу её на дверь.
Эмиль подбежал к тумбочке, взял пергамент и написал пару слов.

Ушли гулять в сад Камней

-Ну что, пошли? Покажу тебе наши красивые Пуффендуйские места.

Отредактировано Эмиль Розье (24-07-2023 06:04:17)

0

48

Дарси, стоя у дверей в домике Эмиля, умилялась картиной, как мальчики бегали и суетились, но выглядели милыми.
-Эмиль, зачем же так суетиться? Мы все успеем.
Простояв ещё пару минут, Эмиль предложил сходить и прогуляться по территориям Пуффендуя.
-Да, идем!- И компания отправилась гулять.

Отредактировано Darcy Fist (25-07-2023 16:56:32)

+1

49

Вернулся с прогулки из сада камней

Эмиль открыл дверь своего сказочного домика и переступил порог. Ох, как он устал сегодня. Ноги словно подкашивались. Мальчик достал из прогулочной детской коляски своего гнома - танцора и занёс его в комнату.
- Ты, наверное, тоже у меня устал? - обратился он к своему чудесному колпачку - Хотя... полтора часа утром гулять, полтора часа вечером...
Эмиль поставил горшочек на стол и плюхнулся уставший на кровать. Ему так хотелось отдохнуть и ничего не делать хотя бы недельку.  Просто бы лежать на зелёной лужайке, считать ворон в небе. А руководство школы, как на зло, продлило учебный год. Пуффендуец одной ногой снял ботинок на второй ноге и затем с первой. Не только уроки было лень делать, сил не хватало даже на то, чтобы раздеться и расстелить постель. Так пуффендуец и уснул в одежде на нерасправленной кроватке. Хорошо, что хоть плотно покушал. Завтра новый день и со всеми заботами он очередной раз решил разобраться завтра, завтра, завтра...

Отредактировано Эмиль Розье (20-08-2023 07:29:29)

0

50

2. День четвертый. Утро

С каждым днём в гостевом домике, как и в самом замке, становилось всё прохладней. Световой день укорачивался, а листья начинали потихоньку укутывать землю. Раньше Эмилька просыпался в четыре, в пять утра, чтобы выгулять своего гномика - танцора. Сейчас же можно было смело спать до шести утра. Это не могло не радовать за исключением одного Но. Ночи становились более холодные и под утро в сказочном домике становилось достаточно прохладно.
Пятничным утром мальчишка проснулся от того, что ему жутко поддувало с окна.
- Теперь надо будет топить печку по вечерам, чтобы уютнее спалось- пробормотал недовольно пуффендуец, вылезая из-под одеяла - Доброе утро, гномик. Ну что, готов к утренним процедурам?
Эмиль накинул поверх пижамы пушистый, тёплых халат, взял со стола свою малютку и вышел с ней во двор.

На улице не было ни души, хотя, первые лучики солнца уже поползли по лужайке.
"Сейчас все проснуться. Я бы тоже поспал подольше если бы не три кружки смородиново киселя перед сном"
Эмиль отошёл за домик к большим кустикам. Горшок с гномом он поставил рядом.
- Постой на шухере минутку. Я быстро.
Справив нужду, мальчишка снова взял своего гнома на руки и пошёл с ним прогуливаться вдоль других сказочных домиков. Как говориться, чтобы на других посмотреть и себя показать.
- Слушай, надо будет нам с тобой сегодня вечером искупаться и вычесаться. Что-то ты у меня запылился немного. - обратился Эмиль к своему колпаку, расправляя ему пушистые волосики.

0

51

2. День четвертый. Вечер

Как быстро пролетают дни... Как быстро взрослеют наши волшебные малютки...
Эмиль взял своего гномика на руки и начал ласково убаюкивать, напивая ему песню после вечерней прогулки. В гостевом домике было тепло и уютно. Пахло котлетами из соседнего дома, где жила Наниэль. В лампадке на столе красиво мерцала свеча.

- Ты моя крошечка, совсем скоро вырастешь и будешь бегать по полянке. Вот, совсем скоро снег сойдёт и появятся первые цветы. Красота будет!
Мальчишка взял с тумбочки гребешок и начал тихонько расчёсывать волосики, которые торчали из-под колпака.
- Давай-ка пригласим ребят завтра утром погулять? Давно мы все вместе не собирались. Наверняка и другие гномики подросли. Интересно будет на них посмотреть.

Настенные часы скрипнули и пробормотали, что время уже позднее и пора ложиться спать. Эмиль уложил гномика в его маленькую кроватку и сам забрался в свою. Погружение в сон было очень приятное. Пуффендуец засыпал с мыслями о том, как будет завтра выглядеть его волшебный кроха. Он был уверен, что гномик у него будет самый красивый и весёлый.

0

52

Сова в позднее время пролетала над пуффендуйскими маленькими домиками и вот приземлилась у домика Эмиля и постучала своим клювом. В надежде, что хозяин не спит.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/128/t585131.jpg

Записка: Эмилька, прости, что так поздно тебе отправила сову, но хотела тебе сделать приятное и отправила тебе зефирный тортик. Надеюсь, он тебе понравиться.
Твоя подруга Дарси.

Отредактировано Darcy Fist (22-03-2024 22:26:26)

+1

53

На следующее утро Эмиль проснулся достаточно поздно. На улице была пасмурная погода и по земле с талым снегом стелился плотный туман.
Малютка гном сумел судя по всему выбраться из своей колыбели в виде мягкого поддона для горшка и переползти к хозяину. Он лежал клубочком в ногах Эмиля и сладко спал, немного при этом посапывая.
- Спи моя малютка, отдыхай пока. Как Эльфийка Эмма придёт, я тебя разбужу.
Тут мальчик заметил на столе красивый зефирный тортик и сразу улыбнулся. Рядом с ним лежала записка. Он протянул руку и открыл её, чтобы прочитать.
- Это от Дарси - тихонько прошептал он и довольный такой потянулся в кровати. Ему так хотелось слопать один сладкий цветочек, что пришлось всё же заставить подняться себя с тёплого, мягкого места.
Мальчишка встал, широко зевнул , ещё раз потянулся и отломил от торта небольшой кусочек сахарного букета.

Отредактировано Эмиль Розье (24-03-2024 17:28:47)

0

54

[icon]https://i.postimg.cc/1tFd88MP/Screenshot-20230324-215740.jpg[/icon][nick]Эмма[/nick][status]Помощница по уходу за гномами[/status]

Эмма появилась на пороге с загадочным видом. В руках у нее не было ни корзинки, ни что-либо еще. На первый взгляд это было удивительно, ведь эльфийка всегда приносила песочные часы и обменивала их на старые, но не сегодня. Она внимательно рассмотрела колпачок и гномика внутри. Довольная Эмма повернулась к Эмилю  проговорила:

- Мистер Розье, Ваш гномик подрос, Вы прекрасно справились с задачей. Посмотрите, какой славный носик вырос у малыша. Он принюхивается!  Теперь  должна налаживаться крепкая связь между вами. Вы будете выполнять задания вместе. Обсуждайте, выстраивайте логические цепочки, объясняйте гномику ваши действия. Одно задание на один день, четыре дня подряд. Ответы пришлите, пожалуйста, мисс Мур с совой (на Пуффендуе). Всего хорошего, мистер Розье!

Эмма помахала рукой и скрылась за дверью, оставив пергаменты на столе.

1.
https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/2/t839858.png

2.

Пуффендуй славится своими плюшками. Расшифруйте скороговорку, которая отражает характер трудолюбивых барсуков.

https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/2/t896993.jpg

3. 

У гномика вырос только носик. Разговаривать он не может, рук и ног у него нету, поэтому на языке жестов он тоже разъясниться не способен.
Разработайте язык носовых жестов для общения с малышом. Минимум семь носовых жестов.

4. 

Подойдите к любому из учеников и попробуйте объясниться на этом разработанном языке носовых жестов. РПГ
Нельзя при этом говорить ни слова.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hufflepuff » Гостевые домики. ГНОМ ПОД КОЛПАКОМ. » Гостевой домик Шустрая Тыковка. Гость Эмиль Розье (Гном Танцор)