Вверх страницы

Вниз страницы

Hufflepuff

Объявление


НОВОСТИ

🌼 В Хогвартсе Дамблдора Весенний семестр.

Келли Пейтон, добро пожаловать домой!

🦡 Читайте выпуски «Говорящего Барсука» и оставляйте отзывы!

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ




🐝 Эмиль Розье 🐝 Туральф Эустад 🐝 William Jefferson


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hufflepuff » Чулан » КВЕСТ ШЕФ-БАРСУК 2022 » Поиск ингредиентов


Поиск ингредиентов

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Замечательно! Тогда последним номером на сегодня будет 11!

0

62

Grace Diamond-de-Kur, хороший выбор. Задание для вас:

Попробуйте в кладовой наши запасы варенья и красиво опишите понравившееся. Отзывы принимаются по адресу: Полуподземелья, гостиная Пуффендуя, Кладовая, Полки с вареньем.

0

63

“ кажись мой тогдашний пост засчитали. Вот и отлично! Делаем вид, что так и должно быть”

Готово!
Следующий номер 5

0

64

Мия Хейг, ваше задание:

В школьной жизни студента Хогвартса всегда много стресса: нужно всюду успеть, заработать баллы для факультетской гонки, не забыть про квиддичную тренировку, помочь друзьям с домашними работами и, жертвуя сном, организовать очередное мероприятие (да-да, например, ДОД). Но не всегда следует гнаться за максимальной продуктивностью, иногда бывает полезно сделать паузу, заземлиться, посидеть на скамейке и посмотреть на ручей. По словам знатоков солнечного факультета, для этого отлично подходит скамейка у ручья! Ваша задача — посидеть, отдохнуть, подумать о вечном, а ингредиент как-нибудь сам собой образуется... Минимальное количество постов — 1.

0

65

Готово!

номер 12 пожалуйста

0

66

Мия Хейг, прошу:

Иногда на нашем факультете царит творческий беспорядок, и вещи оказываются в таких местах, в которых им быть совсем несвойственно. Как, например, ваш ингредиент. Кто-то из наших студентов оставил его в большой гостиной на одной из книжных полок, поищите его среди многочисленных фолиантов и постарайтесь навести в них порядок. Минимальное количество постов — 1.

0

67

Барсук-Шеф

Отзыв оставлен, в отличии от банки с вареньем, и я там такооой замечательный пакетик нашла.... *сузила глаза* пахнет лимоонооом *протянула*

0

68

Я всё!

на сколько я понимаю это было последнее доступное задание

0

69

Мия Хейг, всё верно, спасибо за участие в поисках :)

Вместо уже имеющихся у вас семечек отдаю ингредиент от Чиза Флинна — морковь

Морковь

Отредактировано Барсук-Шеф (23-08-2022 04:20:19)

0

70

Сбор ингредиентов завершен, спасибо всем участникам — 23 августа с 10:00 до 23:59 встретимся для приготовления блюд

0


Вы здесь » Hufflepuff » Чулан » КВЕСТ ШЕФ-БАРСУК 2022 » Поиск ингредиентов