Вверх страницы

Вниз страницы

Hufflepuff

Объявление


НОВОСТИ

🌼 В Хогвартсе Дамблдора Весенний семестр.

Келли Пейтон, добро пожаловать домой!

🦡 Читайте выпуски «Говорящего Барсука» и оставляйте отзывы!

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ




🐝 Эмиль Розье 🐝 Туральф Эустад 🐝 William Jefferson


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hufflepuff » Чулан » КВЕСТ ШЕФ-БАРСУК 2022 » Поиск ингредиентов


Поиск ингредиентов

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Привет всем участникам квеста! Я — главный повар факультета Пуффендуй, и я буду помогать участникам квеста в поиске ингредиентов для ваших будущих блюд. Всё, что вам нужно сделать, — выбрать номер задания от 1 до 30 и написать его в этой теме. Повторяться ни в коем случае нельзя, поэтому, пожалуйста, сверяйтесь со списком свободных номеров! Когда выбор будет сделан, я отправлю вам записку с заданием. Как только указанные в записке условия будут выполнены и ингредиент будет в ваших руках, приходите за новым заданием и снова выбирайте любой свободный номер. Всего вы можете получить не более 5 ингредиентов! Ничего страшного, если ингредиентов окажется меньше пяти, — любого количества будет достаточно для приготовления блюда.

Кроме того, у нас действует супер-акция: Чтобы заполучить несекретный ингредиент, вам нужно будет посетить эфир от Huffradio и узнать несекретный пароль от нашего диджея.

Задания можно выполнять до 01:00 23 августа.

СВОБОДНЫЕ НОМЕРА

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

НАЙДЕННЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Belinda Flamazing: авокадо, карамель, орехи, персик, вишня + сыр
Камилка Копилка: тыква, мандарины, лаванда, арбуз
Женевьева Пресли: творог, молоко, вишня, голубь, шоколад
Grace Diamond-de-Kur: творог, орехи, карась, лаванда, цедра лимона + сыр
Лита Нильсон: -
Мия Хейг: семечки, кактус, карась, персик, морковь

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Отредактировано Барсук-Шеф (23-08-2022 04:20:52)

+2

2

Дайте номер 2, пожалуйста =)

0

3

Камилка Копилка, ваше задание:

Надевайте золотисто-черный берет, хватайте миниатюрную корзинку и отправляйтесь на сбор «наших встреч с тобой» цветов. Минимальное количество постов — 1.

Отредактировано Барсук-Шеф (22-08-2022 12:21:09)

0

4

Я выбираю номер 13

0

5

Belinda Flamazing, ваше задание:

Вечер настолок. Пуффендуйцы очень любят играть. Нет, не так: дети Хельги обожают играть. Настолько, что у них есть отдельный стеллаж под настолки. Поддержите барсуков, поиграйте с ними, и они с радостью поделятся продуктами для вашего будущего блюда. 5 сообщений в разделе "Стеллаж с настольными играми"  – и ингредиент ваш!

0

6

3 номер, пожалуйста

0

7

Барсук-шаф - выполнено!

Можно мне задание на номер 17 пожалуйста:)

0

8

Мия Хейг, ваше задание:

Рекордное число выпускников факультета Пуффендуй носили фамилию, начинающуюся с этой буквы. Это же буква будет служить вам ориентиром в выборе названия локации, где вы найдете следующий ингредиент. Альдонсо вам в помощь! Минимальное количество постов – 1.

0

9

Belinda Flamazing, поздравляю, вы получили ингредиент от Схассы Оши — авокадо!

Авокадо

0

10

Belinda Flamazing, второе задание для вас:

Уютный гадательный клуб таит в себе не только инвентарь настоящего предсказателя, но и плошку с вкусной карамелью. Возьмите парочку в качестве ингредиента для Вашего будущего блюда, а взамен – сочините доброе предсказание для предсказательной печеньки.

0

11

Здравствуйте!

Я выбираю номер 15.

0

12

Женевьева Пресли, ваше задание:

Котелок, вари. О щедрости пуффендуйцев наслышаны все, и эти слухи не врут. Но и самим пуффендуйцам приятно получить что-то в подарок. Подбросьте в котел любого из представителей нашего факультета подарок, и они обязательно ответят вам ингредиентом.

0

13

Барсук-Шеф!
Предсказание оставила, карамельку нашла. Спасибо. За авокадо тоже спасибо.

Номер 22 пожалуйста:)

0

14

Доброго денёчка)

Выбираю 4!

0

15

Belinda Flamazing, ваше задание:

Котелок, вари. О щедрости пуффендуйцев наслышаны все, и эти слухи не врут. Но и самим пуффендуйцам приятно получить что-то в подарок. Подбросьте в котел любого из представителей нашего факультета подарок, и они обязательно ответят вам ингредиентом.

0

16

-Тыкву нашла, - отсолютировала корзинкой, в которую тыква все равно не влезла, - а мне теперь номер 6

0

17

Барсук-шеф,

Подарок Ливе оставлен :)

Можно мне задание для номера 30? И ингредиент за выполнение задание 22.

0

18

Grace Diamond-de-Kur, ваше задание:

Котелок, вари. О щедрости пуффендуйцев наслышаны все, и эти слухи не врут. Но и самим пуффендуйцам приятно получить что-то в подарок. Подбросьте в котел любого из представителей нашего факультета подарок, и они обязательно ответят вам ингредиентом.

0

19

Всё сделано!)

Будьте добры номер 29.

0

20

Belinda Flamazing, Вы получаете солнечный персик!

https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/102/t293365.png

Ваше следующее задание:

Говорят, что в беседка под деревом на солнечных лугах — излюбленное место встреч влюбленных пар. Вас, впрочем, должно заинтересовать в первую очередь дерево: если задобрить сидящую на его ветвях белочку, можно получить интересный ингредиент.

Отредактировано Барсук-Шеф (22-08-2022 16:06:10)

0

21

Камилка Копилка, у вас чудесный нюх на овощи, мисс! Только ваше задание подразумевало поиск лаванды. Мисс Унсет славится добротой, а потому отдаёт вам тыкву, но впредь будьте внимательнее! ;)

https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/102/t245077.png

Ваше следующее задание:

Попробуйте в кладовой наши запасы варенья и красиво опишите понравившееся. Отзывы принимаются по адресу: Полуподземелья, гостиная Пуффендуя, Кладовая, Полки с вареньем.

Отредактировано Барсук-Шеф (22-08-2022 16:04:14)

+1

22

Женьвьева Пресли, вы получаете творог!

https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/102/t804138.png

Ваше следующее задание:

Вечер настолок. Пуффендуйцы очень любят играть. Нет, не так: дети Хельги обожают играть. Настолько, что у них есть отдельный стеллаж под настолки. Поддержите барсуков, поиграйте с ними, и они с радостью поделятся продуктами для вашего будущего блюда. 5 сообщений в разделе "Стеллаж с настольными играми"  – и ингредиент ваш!

Отредактировано Барсук-Шеф (22-08-2022 16:05:05)

0

23

Барсук-шеф,
Белочка подарила мне орех! 4 ингредиента в копилке

Можно мне последнее задание под номером 1

0

24

Belinda Flamazing, прекрасно, орехи действительно ваши!

https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/102/t775875.png

Ваше последнее задание:

Неспешно прогуливаясь по японскому саду, продекламируйте хокку собственного сочинения об одном из представителей нашего факультета.

Отредактировано Барсук-Шеф (22-08-2022 16:17:24)

0

25

Подарок оставлен! А следующий номер - 27!

0

26

Сделано)

25!

Отредактировано Женевьева Пресли (22-08-2022 16:27:37)

0

27

Grace Diamond-de-Kur, вам достаётся творог от мисс Мотидзуки!

https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/102/t890330.png

Ваше следующее задание:

Легенды гласят, что возле могучего дуба на окраине солнечных лугов обитают эльфы. Но нет, не спешите тревожить этих изящных созданий; лучше задобрите белочку, живущую в дупле самого дуба, и попросите у неё немного орехов. Минимальное количество постов – 1.

0

28

Барсук-шеф

Хокку написано :)

0

29

Женевьева Пресли, ваше молоко от мисс Мотидзуки!

https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/102/t334123.png

Ваше следующее задание:

Зайдите в пуффендуйский киноклуб и расскажите о вашем любимом фильме, ассоциирующимся с нашим факультетом, на новом заседании. Не бойтесь, его с вами обязательно обсудит везде успевающий Шеф!

Отредактировано Барсук-Шеф (22-08-2022 17:16:14)

0

30

Belinda Flamazing, получайте за это вишню от мисс Мур! ;)

https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/102/t966339.png

0


Вы здесь » Hufflepuff » Чулан » КВЕСТ ШЕФ-БАРСУК 2022 » Поиск ингредиентов