Вверх страницы

Вниз страницы

Hufflepuff

Объявление


НОВОСТИ

🌼 В Хогвартсе Дамблдора Весенний семестр.

Икимира Саерс, добро пожаловать домой!

🦡 Читайте выпуски «Говорящего Барсука» и оставляйте отзывы!

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ




🐝 Эмиль Розье 🐝 Туральф Эустад 🐝 Naniel Esper


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hufflepuff » О факультете » Дипломы выпускников


Дипломы выпускников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хогвартс Дамблдора – одна из старейших Школ Рунета. Через стены замка прошло несколько поколений волшебников и лишь немногие нашли в себе силы преодолеть весь сложный тернистый пусть мага "от" и "до". От Башенки ПО до Выпуска из Школы и, возможно, профессуры.

Пуффендуй изначально был самым малочисленным факультетом, сюда стремились лишь те, в чьих сердцах светит ясное солнышко основательницы Хельги. Стремились и оставались навсегда, тогда как в другие Дома ученики зачастую попадали под воздействием мирских стереотипов.
И выпуск каждого из барсучков был настоящим праздником. Так, впервые уютные помещения Дома Земли выпустили во взрослый мир волшебницу лишь спустя четыре года после основания. Ниже - краткие биографическо-эмоциональные заметки о наших дорогих выпускниках.

Автор текста — Серафина Лейн

+1

2

Изида, выпустилась зимой 2006 года, 28 февраля. Архивы Школы говорят о ней как о трудолюбивой и спокойной девушке. Известно, что после выпуска волшебница преподавала в Хогвартсе Нумерологию, после чего, по неподтвержденным данным, ушла в подобный проект, где занимала должность Библиотекаря.

Диплом Изиды

Весной 2008 года, наконец, выпустилась Сали Мериола Сапфо, обитавшая в Школе чуть ли не с самого основания. По, опять же, неподтверждённым данным известно, что Сали – вечна и из Хогвартса никуда не денется до скончания дней. Изредка появляясь, вносит нотку ностальгии по «старым добрым временам». Зимой 2002-2003 года получила один из трёх кубков «Лучших учеников Школы». Долгое время занимала должность Главврача школы Хогвартс.

Диплом Сали М. Сапфо

2008 год выдался богатым на выпускников. Так, спустя семестр, 26 августа, выпустилась Пейдж Холливел, сестра профессора Дэвиса. Совсем юная по меркам смежного нам мира магглов, леди Холливел смогла преодолеть один из самых сложных периодов в истории Дома – время запустения, время тишины и уныния. Искренне преданная идеям факультета Пейдж с радостью отворила двери новому декану, шагнула в новую эпоху – эпоху перемен. По окончанию Весеннего курса 2008 года удостоилась звания «Лучший стажер», единственная за историю Школы преподавала предмет «Полеты на метле». Долгое время была ловцом в школьной команде по квиддичу, являлась старостой факультета.

Диплом Пейдж Холливел

Моргана Хилл выпустилась 9 октября 2009 года. Вместе с Пейдж была старостой Дома, играла в квиддич за школьную команду. Преподавала Стихийную магию. После выпуска основала собственную Школу.

Диплом Морганы Хилл

Джаред Крин, первый в истории Дома юноша в нашем почти-чисто-женском коллективе, который дожил до выпуска сумел выпуститься. Поступил в Хогвартс 30 октября 2009 года, выпустился весной 2011 года. На протяжении всего своего ученичества зарекомендовал себя как активный, неунывающий пуффендуец с массой идей и стремлений. По сей день активно участвует в жизни Дома. Глав.ред факультетского вестника «Говорящий барсук», профессор, с 15 июля 2011 года – преподаватель истории Древних цивилизаций. Ныне декан факультета (с 7 декабря 2011 года).

Диплом Джареда Крина

Прим.: Автор написанного выше текста Серафина Нотт (Лейн), декан факультета Пуффендуй с 08.12.2007 по 07.12.2011

+1

3

Осенью 2011 года мы всем факультетом праздновали выпуск еще одного пуффендуйца, а если быть точнее, пуффендуйки. Долгожданный диплом получила Эмили Портер, которая пришла в Хогвартс еще летом 2009 года. А это было довольно давно, даже до моего появления. Эмили запомнилась всем пуффендуйцам своей приветливостью и готовностью прийти на помощь - кто бы не обращался к девушке за поддержкой, никогда не оставался без нее. Эмили активно училась и не менее активно принимала участие в жизни факультета. Сколько мероприятий было организованно с её помощью, точно сказать уже нельзя - много, даже очень много. Во время своего обучения занимала еще и пост старосты, с которым отлично справлялась. После выпуска она стала обитателем школы и факультета, а в ближайшее время планирует стать преподавателем.

Диплом Emily Porter

Одна из немногих постоянно активных студентов, Лилианн Броукенскай, окончила обучение и получила диплом выпускника в конце весны 2012 года. Лилианн была студенткой, которая, только придя в Дом, сразу же начала вести очень активный образ жизни. За все обучение она показала себя образцом пуффендуйца: она упорно училась и так же трудилась на благо факультета. Фактически ни одно мероприятие, не проходило без её участия или же без помощи в организации этого мероприятия. Все прекрасно знают, что она была старостой факультета, также она постоянно писала и пишет до сих пор статьи в вестник. А еще она является игроком "Карамели", факультетской команды по квиддичу. Даже после выпуска, продолжает вести активную жизнь на факультете, а также преподает предмет "Изучение немагических существ".

Диплом Лилианн Броукенскай

Осенний семестр был богат на выпускников: Дом Земли выпустил «из под своего крыла» сразу трех студенток. Одной из них была – Heather McMillan. Хезер поступила в Хогвартс Дамблдора примерно в тоже время, что и я, следовательно, это октябрь-ноябрь 2009 года. Сразу же с первых дней она зарекомендовала себя как активный студент, и начиная с первого курса набирала более 1000 баллов в каждом семестре. Четыре раза становилась лучшим учеником школы. На одном из последних курсов по неизвестным причинам покидает школу, но к счастью в 2012 году возвращается и сдав выпускные экзамены получает диплом выпускника. В свое время Хезер поддерживала немало проектов на факультете: Детский сад им. Хельги, периодические статьи в факультетский вестник, подготовка и участие в мероприятиях. Также Хезер активно участвовала в жизни школы: она в качестве стажера вела предмет – Гербология. Стоит отметить тот факт, что Хезер была старостой факультета.

Диплом Heather McMillan

Также в осенний семестр 2012 года в числе выпускников оказалась бывшая студентка (а теперь обитательница и профессор) Пуффендуя – Гертруда МакФрай. Гертруда поступила на факультет в июне 2009 года. Как и все пуффендуйцы, Гертруда с первых дней начала активное знакомство со всем, что есть на факультете. Она усердно училась и принимала участие в организации мероприятий по мере возможностей. К сожалению, в какое-то время Гертруда из-за сложности и загруженности в реале покинула факультет на полгода, но после она вернулась и с новыми силами взялась за учебу и жизнь на факультете. Сразу после возвращения Гертруда начала писать статьи в факультетский вестник, играть в квиддичной команде факультета «Карамель», и выполнять домашние работы. После окончания обучения осталась в Хогвартсе и получила пост профессора предмета «История Магии».

Диплом Гертруды МакФрай

Третьей выпускницей осеннего семестра 2012 стала Миранда Диккели. Миранда по праву может быть названа одним из самых активных пуффендуйцев за все время существования факультета. С объемом того, что делала и делает для факультета эта студентка (а ныне обитатель и профессор) справиться далеко не каждый. Самими значимыми проектами Рэнди можно смело назвать – «Зазеркалье» (факультетская мастерская сказок; «Опекунский уголок», который помогает нашим новеньким и по сей день; «Карамель» факультетская сборная по квиддичу, продолжительное время находилась под её управлением. Кроме всего этого Рэнди еще и занимала пост старосты, а также писала статьи в факультетский вестник, и была одним из организаторов «Лабиринтов Солнца». Миранда осталась в Хогвартсе и по сей день, и также продолжает вести активный образ жизни, и занимает должность профессора предмета «Трансфигурация».

Диплом Миранды Диккели

Прим.: Автор написанного выше текста — Джаред Крин, экс-декан факультета Пуффендуй

+1

4

После перерыва продолжительностью в три семестра, когда представители солнечного факультета не получали дипломов, выпускницей Пуффендуя зимой 2013-2014 стала Gracy Graves. Зачисленная в Школу летом 2012 года, эта девушка стала активной спортсменкой, представляющей квиддичную команду "Карамель". Как и все наши студенты, Грейс была значимой частью пуффендуйской семьи, и благодаря прилежной учебе в скором времени получила диплом об окончании Хогвартса Дамблдора.

Диплом Gracy Graves

Поступившая на факультет в 2014 году Александрия Адамс — безусловно яркая пуффендуйская звёздочка, участвовавшая во многих мероприятиях и исправно радовавшая факультет сотнями и тысячами баллов за домашние работы и грамотами лучшей ученицы. Уже осенью 2014 года активная студентка вместе с Юстианом Йохом была назначена старостой Пуффендуя и в том же семестре стала победительницей Турнира Кубка Феникса, уникального общешкольного мероприятия, требующего большого таланта и внутренней силы. Во время учебы девушка была не только активисткой, но и спортсменкой, активной квиддичисткой, предпочитавшей позицию ловца в "Черной Жемчужине" и в восстановленной после долгого отсутствия "Карамели". После выпуска осенью 2015 Александрия открыла кабинет Шаманизма, а весной 2016 заняла деканское кресло, её по праву.

Диплом Александрии Адамс

Этот текст пишу я, Марта Оул, и поэтому слов похвалы и благодарности в нём не будет — они уступят место небольшому описанию моего студенческого пути. Летом 2014 года Марта распределилась на Пуффендуй, с табуретки (из-под госпожи Шляпы?) сразу попав в теплые деканские — Джареда Крина — объятия. В студенческие годы она увлекалась магическим спортом, драконболом и квиддичем; не забывала об учебе и посиделках в общей гостиной, а на третьем курсе открыла кабинет Символогии. Перед самым выпуском зимой 2015-2016 стала старостой факультета, а через несколько лет — преподавательницей Киноискусства и деканом Пуффендуя.

Диплом Марты Оул

Выпускница лета 2016 года Чиффиса МакЛуни — настоящее пуффендуйское солнце, дорогое не одному поколению обитателей Хогвартса. Она поступила в Школу в 2011 году и с тех пор успела поучаствовать во многих проектах, факультетских и общешкольных. Среди них и мастерская сказок "Зазеркалье", и КВН, и конкурс "Я люблю свой факультет", и кураторство библиотекой в полуподземельях. Чифф играла в "Карамели", была ведущей факультетских радиоэфиров, писала в вестник "Говорящий Барсук". Главное, она — неотъемлемая часть Пуффендуя, и её творческая энергия и человеческое тепло сделали большой вклад в жизнь нашего факультета и в крохотные жизни многих его представителей :,)

Диплом Чиффисы МакЛуни

Ула Йос, выпуск "Зима 2016-2017".
Текст в разработке.

Диплом Улы Йос

Кладофен Ваулотор, выпуск "Зима 2018-2019".
Текст в разработке.

Диплом Кладофена Ваулотора

Тина Рид, выпуск "Зима 2018-2019".
Текст в разработке.

Диплом Тины Рид

Anni Watson, выпуск "Лето 2019".
Текст в разработке.

Диплом Anni Watson

Монтгомери Галлахер, выпуск "Осень 2019".
Текст в разработке.

Диплом Монтгомери Галлахера

Юрэй Ёсимура, выпуск "Весна 2021".
Текст в разработке.

Диплом Юрэя Ёсимуры

Альборек Мортимер, выпуск "Весна 2022".
Текст в разработке.

Диплом Альборека Мортимера

+1

5

Лива Унсент выпуск Весна 2023 г

Текст в разработке

Диплом Ливы Унсент

https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/2/t507066.jpg

Квинт Уилсон выпуск Весна 2023 г

Текст в разработке

Диплом Квинта Уилсона

https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/2/t469237.jpg

+1


Вы здесь » Hufflepuff » О факультете » Дипломы выпускников