Весна идет, весне дорогу...

Точнее, весна уже тут! Представляете? Не успели оглянуться, а снег уже тает. Снежный гном ушел и забрал с собой из пуффендуйских угодий снег и холод. Чувствуете уже запах авантюризма в воздухе? Тянет ли вас на подвиги? Надеюсь, что да, потому что новый семестр уже начался, а вместе с ним и повод для геройства!

Этой весной предлагаю всем сыграть в весеннее бинго!
Правила просты и сложны одновременно. Нужно просто быть активными и выполнять задания, чтобы закрывать ячейки в таблице. Сложность заключается лишь в самих заданиях, но мы ведь барсуки - трудности нас не пугают, тем более что заполнять карточки можно весь семестр до самого конца мая!

Отмечайте на своих карточках выполненные задания и собирайте ряды из 4 ячеек в любом направлении - вертикально, горизонтально, по диагонали.

1 строка - 100 бобов
3 строки - памятная статуэтка/значок
Все ячейки - 100 галлеонов от меня

https://i.postimg.cc/yxwDcYG1/Screenshot-1.jpg

Отчеты и карточки с отмеченными заданиями, как всегда, оставляем в этой теме.
Желаю удачи!