Вверх страницы

Вниз страницы

Hufflepuff

Объявление


НОВОСТИ


🌼 В Хогвартсе Дамблдора весенний семестр.

Марселин Вудхарт, Магдалена Эдинбург, добро пожаловать домой!

🦡 Читайте выпуски «Говорящего Барсука» и оставляйте отзывы!

Сейчас в копилке факультета: 217 баллов (2 место)

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ





Результат зимнего семестра:
1 место


UPD: 24.03.2025
🐝 Leonard McFee
(127)
🐝 Марселин Вудхарт
(90)
🐝 ...
(...)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hufflepuff » Говорящий барсук » Подслушано на Пуффендуе. Слухи и Сплетни факультета


Подслушано на Пуффендуе. Слухи и Сплетни факультета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[nick]Близнецы Хаффле и Паффле[/nick][status]Пуффендуйские гномы[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/b1/70/151-1721906679.jpg[/icon]

В небольшой комнатке в рядок висят две информационные доски, на которых время от времени появляется самая разнообразная информация самым интересным образом.
В данный момент к левой доске был прикреплен рисунок, раскрашенный цветными карандашами, вероятно, что-то скрывающий за собой.
https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/2/t920181.png

+2

2

Ещё ранним утром, когда солнце только-только выползало из-за компостной кучи во дворе, Эмиль услышал непонятный шёрох в кабинете редакции журнала, пока топал в душевую комнату. Это показалось ему весьма странным. Всем домашним питомцам и птицам вход на данную территорию был запрещён во избежании порчи ценных записей.
"Может, дикая мышь пробралась или школьный эльф прибирается?"

Лишь спустя пол дня, во время обеденного перерыва у мальчишки появилось свободное время и он решил зайти в редакцию. На стенде, что висел у двери, он заметил странную картинку. Такого рода ребусы пуффендуйцу давались с трудом. Он всё мечтал научиться, но времени, как всегда, не хватало.
- Кухня... - протянул Эмиль, видя буквы "ХНЯ" -Брехня, трухня... не, скорее всего Кухня.
Мальчишка посмотрел на часы и раздумывая, поспешил на лекцию, которая должна была начаться с минуты на минуту.

Отредактировано Эмиль Розье (16-08-2024 15:46:46)

+1

3

[nick]Близнецы Хаффле и Паффле[/nick][status]Пуффендуйские гномы[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/b1/70/151-1721906679.jpg[/icon]

"На двух висящих в редакции информационных досках время от времени стали появляться небольшие записи. А то и тайные послания обитателей факультета.   https://i.postimg.cc/59qKv3tD/0-1.png
https://i.postimg.cc/VNg5np3d/0-2.png"

+2

4

Прошло время и записочки на двух информационных досках обновились

https://i.postimg.cc/9Q77wcPb/2-2.png
https://i.postimg.cc/gk5h0xhr/2-1.png

+3

5

https://i.postimg.cc/jSLW0tkK/1.png
https://i.postimg.cc/ydFgQjpZ/1-2.png

+3

6

Какая-то драма связывает Литу Нильсон, Уилла Джефферсона и Грэйс Грейлэнд

0

7

Пробегая мимо информационной доски, обратила внимание на "свежие" записки. Похоже совсем рядом разворачивалась криминальная драма.

- Танец злобного гения над разбитой банкой варения... - пробубнила себе под нос, доставая из сумки карандаш.

Не без труда отыскав свободное место, девочка прикнопила к доске клочок пергамента и старательно вывела на нем следующее:

https://i.postimg.cc/85pWm3Kd/1-2.png

+2


Вы здесь » Hufflepuff » Говорящий барсук » Подслушано на Пуффендуе. Слухи и Сплетни факультета