Вверх страницы

Вниз страницы

Hufflepuff

Объявление


НОВОСТИ

🌼 В Хогвартсе Дамблдора Весенний семестр.

Келли Пейтон, добро пожаловать домой!

🦡 Читайте выпуски «Говорящего Барсука» и оставляйте отзывы!

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ




🐝 Эмиль Розье 🐝 Туральф Эустад 🐝 Naniel Esper


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hufflepuff » Стол привратницы Кати » Пуффендуйский пропуск.


Пуффендуйский пропуск.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/b1/70/2/t612837.jpg

На входе в Полуподземелья пуффендуйцев и гостей факультета встречает кактусовая девочка Кати. Именно к ней все желающие попасть в Дом Солнца и Земли обращаются для получения пропусков и клубных карт.

+2

2

Уилл пришел со всеми вещами и огляделся. Кругом было много растений, может даже слишком много. Воздух наполнял кислород. Кажется, столько кислорода и свежести ему еще не доводилось вдыхать.
Перед ним внезапно появилась зеленая девочка, и мальчик сначала долго моргал, потому что ему еще никогда в жизни не приходилось видеть такое... такую... в общем, волшебное существо.
- Уважаемая... кактусоподобная леди, могу ли я получить свой пропуск?

+2

3

Кати заправила зеленую прядь волос за ухо и улыбнулась.

Какой вежливый мальчик!

- Здравствуйте. Конечно! Вот Ваш пропуск. Добро пожаловать, мистер Джефферсон!

+2

4

Стоило закончиться церемонии распределения, как девочка подхватила свои вещи и перенесла их из башни подготовишек в свой новый дом. На пороге ее встретила зеленоволосая девушка. Хоть та и была необычной, но первокурсница решила для себя, что за время своего обучения она увидит еще очень много необычного.

- Здравствуйте! Меня зовут Икимира Саерс, первый курс, можно получить пропуск?

Ики стояла на небольшом расстоянии от девушки, соблюдая все правила приличия. Первое впечатление всегда важное и девочка хотела, чтобы оно было хорошим.

+2

5

Кати смотрела на прелестную девушку и улыбалась.

- Здравствуйте, мисс, вот Ваш пропуск! Добро пожаловать домой, дорогая.

+1

6

Блейз не был уверен в своих целях и намерениях, когда шел в сторону полуподземелий. В конце концов, здесь жили люди с которыми он уже достаточно хорошо общался. Если честно, им двигало любопытство. Хотелось посмотреть как устроен факультет Пуффендуя изнутри и куда ему позволят зайти, что нового он может у них узнать для себя.
Когтевранец не знал точно как нужно было вести себя на факультете и нужно ли просить пропуск, но раз каждые двери охраняет свой привратник. То он решил логичным, что и гостям нужно попросить у Кактусовой леди разрешения пройти.

- Доброго времени, меня зовут Блейз Форсет. - представился он интересному хранителю дверей Дома Земли. - Возможно ли получить гостевой пропуск?

+2

7

Кати с улыбкой посмотрела на мальчика. Она с удовольствием отметила вежливость гостя и любопытство в его взгляде, и ее колючки блеснули радостью.

- Мы всегда рады гостям, мистер Форсет. Прошу вас, проходите.

Кактусовая девочка повела рукой, приглашая гостя войти в полуподземелья.

- Желаю вам открыть для себя всю прелесть солнечного факультета и почувствовать его тепло.

+2

8

Добрый день, ура, я наконец-то в школе. Могу ли я получить пропуск?

+1

9

Проводя ежедневный осмотр на кактусовой плантации, хранительница факультета услышала мелодичный девичий голос. Она лучезарно улыбнулась новой пуффендуйке и открыла перед ней проход в полуподземелья.

- Солнечного дня, мисс Пейтон! - задорно поприветствовала Кактусовая Девочка. - Желаю Вам обрести здесь свой настоящий дом. Наши барсучки очень дружные ребята, и всегда будут вам рады. Добро пожаловать!

И она с теплой улыбкой проводила девочку в ее новый дом.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hufflepuff » Стол привратницы Кати » Пуффендуйский пропуск.