Вверх страницы

Вниз страницы

Hufflepuff

Объявление

НОВОСТИ

🍁Осенний семестр как-то сразу принёс нам отличные новости!

🏵 Во-первых, у нас прибавление в семье пуффиков. Наш новый барсучок — Скарлетт Бри, добро пожаловать домой. Устраивайся поудобнее и вперёд, к новым приключениям!
Лива, Чиз, Квинт! С возвращением! Это вторая радость у нас!

🍂И благодаря нашим троим барсучкам: Квинту, Чизу и Скарлетт мы пока держим I место по Школе!
Хорошо бы так и дальше стараться, мы ведь можем и кубок взять, нам только надо захотеть...)

Эвелин Одри

ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ

Квинт Уилсон Cheese Flinn Скарлетт Бри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hufflepuff » Стол привратника » Пуффендуйский пропуск

Пуффендуйский пропуск

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Тадеуш заметил Энни, подошедшую к двери.

- Доброго вечера, мисс Мур. Чтобы мы смогли выдать вам пропуск, нужно зайти на форум с паролем, отправленным вам совой на электронную почту.

0

32

Светлого дня.
Пустите в гости)
Я свой, Тадеуш!

0

33

Томас на удивление быстро нашел вход к пуффендуйцам. Почему на удивление, ведь мистер Новак подробно разжевал ему как идти, в какой по счету поворот завернуть, где затормозить, а где пробежать, сломя голову. Поэтому немного растрепанный он подошел к двери и посмотрел по сторонам.

- Я тут дошел вроде как, у кого просить пропуск в теплицы?

0

34

Добрый вечер!

Извините, я зашла на форум)
Сейчас все нормально? Можно мне пропуск?)

0

35

Доброго времени суток!
Прошу выдать пропуск юной ПОшке)

0

36

Тадеуш сегодня только и успевал, что раздавать пропуски и провожать всех. И, хоть это дело ему очень нравилось, он все же жалел, что кот Чешир взял бессрочный отпуск.

Выдав пропуски всем, кто просил, и кто просто успел подойти, Тадеуш радушно открыл двери на факультет всем ребятам.

0

37

Доброго дня!
Можно, пожалуйста, пропуск.

0

38

- Добро пожаловать, Женевьева! - Тадеуш пропустил девушку в двери.

0

39

Доброго вечера! Будьте так любезны, выпишите. пожалуйста, пропуск в теплицы ) Благодарю!
Лия, ПО

0

40

Здравствуйте, можно мне пропуск, пожалуйста? Базилика Йерроу, Когтевран, 1 курс.

*встала в очередь за пропуском*

0

41

Вероника со всех ног бежала в теплицу, где её уже давно ожидали девочки.
"-- Это ж надо было так зачитаться новинкой в магазине, чтобы опоздать на раздачу на несколько часов!" -- мысленно ругала себя на чём свет стоит слизеринка.
Внезапно вход на территорию факультета Пуффендуй ей преградил летающий Кот, с которым девочка не преминула столкнуться.
"-- Ой, прошу прощения, Уважаемый, надеюсь Вы не сильно обиделись на меня за столкновение?" -- привычным образом отправила Ника мыслеграмму по Кошачьей телепатической волне, как общалась со своим магическим наставником, Котом Портосом Учёным-Баюновским Вторым.
Кот покосился на неё.
-- Прропуск?
-- Э... Нет такого, а можно получить, меня в теплице ждут? -- потупилась Ника и с надеждой посмотрела на Кота. Тот пожал плечами и растворился в воздухе, оставив после себя ехидную улыбку...

0

42

Добрый вечер. Могу получить пропуск?

0

43

После того как важные и не очень дела закончились, Софи решила прогуляться по школе, а так же заглянуть к кому нибудь в гости. Отыскав гостиную Пуффендуя,  когтевранка постучала .
-Здравствуйте!- громче чем обычно сказала она. -Можно получить пожалуйста пропуск?

0

44

Тадеуш улыбался пристуствующим и раздавал карточки с пропусками.

- Добро пожаловать в полуподземелья!

0

45

Немного растерянная девушка стояла возле входа в гостинку Хаффа.
- Доброго времени суток.  Мне следует получить пропуск, верно?  Я Скарлетт Бри, свеженькая пуффендуйка. Приятно познакомиться ^_^

+1

46

Скарлетт Бри
- Добро пожаловать, Скарлетт. Мы тебя уже давно ждем! - Тадеуш улыбнулся и пропустил девушку в полуподземелья.

0

47

Здравствуйте! Дайте мне, пожалуйста, пропуск на факультет.

0

48

- Добрый день, Схасса, - улыбнулся Тадеуш.
- Чтобы я смог выдать пропуск, нужно, чтобы ты хотя бы один раз зашла на форум с тем паролем, который пришёл тебе на электронную почту)

0

49

Тадеуш, ты про общий школьный форум? Я заходила туда, под паролем.

0

50

Добрый день. Выпишите и мне пропуск, пожалуйста.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Hufflepuff » Стол привратника » Пуффендуйский пропуск